Мне все нравится. Уже год пользуемся услугами, качество отличное. В общем довольны. Бывает что неполадки, но они очень редко, и по уважительным причинам.
Отзыв был размещен на Яндекс.Картах
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных, с использованием Яндекс.Метрика,
а также Вы соглашаетесь на использование файлов служебной информации (Cookies).
Подробнее