Добрый день. Мой отзыв в опросе был не очень лестным в адрес компании. Хочу поблагодарить руководство компании или тех, кто решил провести опрос. Благодаря опросу и переписке…. На сегодняшний день проблему устранили, оборудование перенастроили. Ребята техники молодцы, аккуратные, работают быстро. СПАСИБО. Желаю процветания компании и сотрудникам. (ТТТ чтобы не сглазить). Держите установленную планку в обслуживании.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, а также с использованием файлов cookie.
На сайте используется сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, для сбора обезличенной статистики посещений. Подробнее.