Надежный интeрнет провайдер в Крыму

Надежный интeрнет провайдер в Крыму

Компания Крым-Онлайн была основана в 2008 году.

Крым-Онлайн является областной цифровой сетью передачи и получения информации. Наша сеть предлагает высокоскоростной оптический интернет не только в крупных городах Крыма таких как Евпатория и Саки, но и в самых отдалённых посёлках, до нашего прихода лишённых кабельного интернета.

Предлагает огромное количество решений в области сетевых технологий:

→ подключение физических и юридических лиц к оптической сети Крым-Онлайн
→ предоставление высокоскоростного доступа в сеть Internet


Основным направлением деятельности компании Крым-Онлайн является предоставление услуг высокоскоростного Интернета для всех желающих в Крыму как посредством оптоволоконной сети, так и другими всевозможными техническими средствами. К сети Крым-Онлайн подключены целые массивы жилых домов в разных уголках Крыма. Компания предлагает клиентам гибкие тарифные планы в зависимости от пожеланий наших клиентов, с различными видами доступа в интернет. При построении сети используется высококачественное, сертифицированное оборудование, которое устанавливают настоящие профессионалы работающие уже много лет на рынке. Это позволяет создать мощную сеть с высокой пропускной способностью и предоставлять нашим абонентам хорошее качество и высокую скорость соединения. По качеству и скорости интернет самых отдалённых участках Крыма не уступает интернету в г. Симферополе.

Крым-Онлайн постоянно развивается и расширяет зону своего покрытия на полуострове Крым. Нашими клиентами являются физические и юридические лица, государственные и коммерческие организации. Мы с уверенностью смотрим вперед и верим, что в ближайшем будущем будем подключать даже те районы Крыма, которые еще недавно не могли и мечтать об оптоволоконном интернете (GPON). 

Крым-Онлайн это:

1. оперативное и качественное подключение;
2. стабильный и надёжный доступ к интернету в любое время суток;
3. уникальная подборка телеканалов;
4. удобная система оплаты услуг (через терминальную сеть, интернет-банкинг и т.д.).

Скоростной интернет для всей семьи в Крыму

Черноморское (Многоэтажные дома)
Центр обслуживания абонентов: +7 918 018 55 22